Сертификация энергоэффективности CyberPower по программе ENERGY STAR

15 марта 2018

В настоящее время ENERGY STAR является добровольной программой Агентства по охране окружающей среды США (EPA), которая стимулирует энергоэффективность предприятий и частных лиц, чтобы сэкономить деньги и защитить при этом климат. Основанная в 1992 году как программа инженерных исследований и технологий для снижения загрязнения воздуха, ENERGY STAR фокусируется на внедрении энергоэффективных продуктов, технологий и услуг в домах, коммерческих зданиях и промышленных предприятиях.

CyberPower Systems, Inc. поддерживает программу ENERGY STAR, проводя исследования, наряду с ведущими разработками в отрасли продуктов ENERGY STAR. Около 16 000 партнеров из различных секторов экономики участвуют в этой программе, в которой особое внимание уделяется тестированию, сертификации и проверке третьей стороной соответствия.


Программа сертификации.

Для получения сертификации ENERGY STAR продукция, дома и коммерческие объекты должны соответствовать требованиям и пройти тестирование, проводимое сторонними организациями в соответствии со стандартами EPA.

Для продуктов: первичное испытание проводится нейтральной третьей стороной, и проходит в EPA-одобренных лабораториях. Продукты, уже имеющие сертификацию ENERGY STAR, каждый год так же проходят тестирования для подтверждения данного статуса.

Для дома: для того, чтобы дом получил статус ENERGY STAR, сертифицированная сторонняя организация должна проверить его энергоэффективность, которая определяется набором основных параметров.

Для коммерческой недвижимости: сертифицированный специалист должен проверить несколько факторов, включающих в себя отчеты о проектировании и строительстве, а также о соответствии построенного здания всем необходимым критериям.

Для промышленных предприятий: сертифицированный специалист должен проверить 75 пунктов (или выше) энергетической эффективности предприятия. Объект также должен удовлетворять экологическим критериям соответствия Агентства по охране окружающей среды (EPA).

Где можно узнать больше?

Партнерами ENERGY STAR являются производители, торговые ассоциации, малые предприятия, строители и поставщики энергетического оборудования. Узнать больше фактов о ENERGY STAR.

UPS CyberPower и ENERGY STAR.

Каждая система UPS CyberPower сертифицирована по программе ENERGY STAR, о чем свидетельствует логотип ENERGY STAR на каждом ИБП.